Полезные статьи



Газовые конвекторы - муки выбора

Газовые конвекторы - муки выбора

Газовые конвекторы это инновационные отопительные приборы, какие массово используются в дачных домиках и бытовках нашей страны, там где нет возможности выстроить полновесную отопительную систему с газовым котлом , трубами и радиаторами отопления.

Обзор рынка отечественного газового отопительного оборудования

Обзор рынка отечественного газового отопительного оборудования

Обзор рынка отечественного газового отопительного оборудования.
На сегодняшний день на Украине существует свыше 40-ка заводов ,которые производят 
отопительное газовое оборудование.Но лишь небольшая часть из них выпускает действительно качественную и сертифицированную по всем стандартам продукцию.

Электрический котел Protherm - современное решение для дома и офиса

Электрический котел Protherm - современное решение для дома и офиса

Электрический котел Protherm современное решение для дома и офиса

Компания Protherm известный европейский производитель отопительного оборудования. Продукция бренда высоко востребована в Украине для бытового и коммерческого использования. Высокое качество и функциональность приборов позволяют решить проблему с бесперебойной подачей горячей воды и отопления.

Полипропиленовые трубы ASG plast  - лучший выбор!

Полипропиленовые трубы ASG plast - лучший выбор!

Постепенно трубы из полипропилена ASG вытесняют традиционные стальные трубы. Большинство частных строителей, как и большинство профессиональных строительных компаний давно уже оценили простоту монтажа и удобство эксплуатации труб из полипропилена. Кроме этого, к преимуществам можно отнести также и долговечность, ведь трубы из полипропилена стойки к воздействию агрессивных сред и не подвержены коррозии.


Какие выбрать радиаторы отопления?

Какие выбрать радиаторы отопления?

Радиаторы биметаллические  Mirado 500/96 являются самыми распространенными отопительными приборами. Они отличаются простотой конструкции, надежностью и относительно невысокой стоимостью. Сфера применения радиаторов – водяное отопление. 

Какой газовый котел выбрать: настенный или напольный?

Какой газовый котел выбрать: настенный или напольный?

Для отопления частных домов лучше применять проверенные за десятилетия газовые котлы, ценные в плане повышенной мощности, сниженного потребления топлива и долговечности. Но котлы на газовом топливе, представленные на отечественном рынке, встречаются двух видов – настенными и напольными.
Газовые котлы Demrad выгодно покупать при недостатке свободного места в доме. 

Какой котел выбрать - одноконтурный или двухконтурный?

Какой котел выбрать - одноконтурный или двухконтурный?

В  2018 году на украинском рынке бытового отопительного оборудования можна найти котлы на любой вкус и кошелек - начиная от относительно дешевого оборудования китайского производства и котлов украинского прозводства " по технологиям 70-80 - х годов до до достаточно дорогого оборудования известных европейских производителей ,лидеров темплотехнического рынка -концернов Viessmann,Vaillanr,Buderus.


Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)